Организация

ООО Трейдберри

4,6
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Трейдберри

«Трейдберри» - публичная акционерная компания, на рынке с 2014 года. В портфеле компании несколько крупных, растущих брендов. Мы создаем уникальные новинки в массовых продуктовых сегментах, успешно заходим в неизведанные ниши рынка. Наша миссия – превращать пользу в ежедневное удовольствие! Продукты компании неизменно получают федеральную представленность в главных сетях России.
В 2022 и в 2023 году «Трейдберри» признана лучшей компанией-производителем полезной продукции; наш бренд Вкусы мира, получил премию «Здоровое питание». 
В 2020 году мы вышли на рынок онлайн продаж и в конце 2022 года вошли в «ТОП-20» поставщиков в категории «Продукты питания» на Wildberries.

Больше о компании и ассортименте в видео https://youtu.be/1OPW7jCl73s 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Наверное лучшее место работы из всех, что было. Руководство гибкое и современное. Нет огромных цепочек согласования и нелепой бюрократии. Никакой работы в стол, все задачи спускаются продуманно. Что важно для маркетинга - работают люди с хорошим чувством вкуса. Еще и офис прямо у метро и парковка своя. До сих пор жаль, что пришлось переехать в другую страну ((
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании