Организация

БУЗ ВО Лискинская РБ

4,8
Лиски
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

БУЗ ВО Лискинская РБ

Лечебная сеть БУЗ ВО «Лискинская районная больница» представлена больничным комплексом районной больницы, тремя участковыми больницами, 3 врачебными амбулаториями, 36 фельдшерско-акушерскими пунктами.

В БУЗ  ВО «Лискинская РБ» работает 239   врачей и  740 средних медработников. Оказывается медицинская помощь по 34 специальностям в поликлинике, в том числе по 11 специальностям жителям прикрепленных районов. Из 14 отделений стационара  12 являются межрайонными, осуществляется оказание высокотехнологичной медицинской помощи по четырем специальностям: урологии, оториноларингологии, гинекологии,  травматологии. 

Организована помощь по медицинской реабилитации взрослого населения в амбулаторных условиях, в том числе с использованием  возможностей  лечебно-оздоровительного комплекса «Дельфин».           

За последние 5 лет построено 5 ФАП, проведена реконструкция и ремонт помещений 4-х ФАП. В 2018г. получено 4 новых автомобиля скорой помощи.

БУЗ ВО «Лискинская РБ» присвоено звание «Больница доброжелательная к ребенку».

По итогам работы за 2018г.  Лискинская районная больница заняла 2-е призовое место среди районных медицинских организаций Воронежской области.

В 2018 г. и 2019 г.  коллектив БУЗ ВО «Лискинская РБ» является победителем конкурса «Живи долго!» среди районных медицинских организаций Воронежской области по организации профилактической работы и формированию здорового образа жизни у населения.

Наш «Коллективный договор» занял 1 место среди медицинских организаций Воронежской области по итогам 2018 г.

За последние 5 лет выделено 17 квартир врачам, в том числе 4 в 2019 г. Предоставляется частичная компенсация расходов по найму жилья молодым специалистам.

Осуществляется наставничество.

Работникам предоставляется льгота на предоставление медицинских услуг в хозрасчетном лечебно-оздоровительном комплексе «Дельфин» и др.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фельдшер скорой медицинской помощи
Ноябрь 2023
Хорошие условия труда, регулирование графика и подработок, помощь в сложных жизненных ситуациях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании